Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Willy Franz Wirth, 1903 - 1965, Öl a. Holz, Dorflandschaft, u. l. sign.: Willy Franz Wirth, Maße o. r.: 50 x 60 cm, m. r.: 60 x 70 cm, gerahmt.